足球直播

2024-04-16

20:00

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 1-0 中国U23中国U23

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 0-1 加索基加索基

21:00

哥地联

恩维加多后备队恩维加多后备队 0-0 波利蒂尼科波利蒂尼科

21:30

刚果民主超

辛巴FC辛巴FC VS 桑加布伦德桑加布伦德

21:30

埃及甲

坦塔坦塔 0-1 瓦迪格拉瓦迪格拉

21:30

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 1-1 马哈拉马哈拉

21:30

埃及甲

拉维耶纳拉维耶纳 1-1 斯卡哈迪德斯卡哈迪德

21:30

埃及甲

阿尔卡纳阿尔卡纳 0-0 普斯SC普斯SC

21:30

斯伐杯

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 0-1 利帕尼利帕尼

21:30

阿后备

拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队 0-1 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

21:30

埃及甲

佩特捷德佩特捷德 2-0 卡夫达瓦尔卡夫达瓦尔

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

21:50

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 阿科诺阿科诺

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 0-0 阿曼FC阿曼FC

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 利蒙星队利蒙星队

22:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 0-0 阳光之星阳光之星

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 0-0 保利文斯巴达保利文斯巴达

22:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 0-0 特利堡U21特利堡U21

22:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 3-1 华保斯U21华保斯U21

22:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 0-0 维泽拉U23维泽拉U23

22:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 1-0 法马利康U23法马利康U23

22:00

希腊U19

沙拉斯U19沙拉斯U19 0-0 科扎尼U19科扎尼U19

22:30

尼日超

安耶巴安耶巴 0-0 中心队中心队

22:30

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 0-0 里加FC里加FC

22:30

阿尔乙

莫斯塔加莫斯塔加 3-0 提亚雷特提亚雷特

22:30

塞尔女杯

ZFK马希纳女足ZFK马希纳女足 0-1 ZFK TSC女足ZFK TSC女足

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 高原联高原联

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

23:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

23:00

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 VS 阿维翁阿维翁

23:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

23:00

芬兰杯

基柏基柏 VS 哈卡哈卡

23:00

芬兰杯

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

23:00

芬兰杯

克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会 VS 维夫克维夫克

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

23:00

阿后备

里安德罗后备队里安德罗后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

23:00

以青杯

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

23:15

奥业余杯

ASKOASKO VS SV德莱盖尔SV德莱盖尔

23:30

U23亚洲杯

伊拉克U23伊拉克U23 VS 泰国U23泰国U23

23:30

U23亚洲杯

韩国U23韩国U23 VS 阿联酋U23阿联酋U23

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 威柯拉威柯拉

23:30

芬兰杯

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬兰杯

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬兰杯

迈帕迈帕 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

23:30

奥业余杯

TSV格拉芬施泰因TSV格拉芬施泰因 VS 布雷堡布雷堡

23:30

德地杯

沃尔夫根FSV沃尔夫根FSV VS 奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者

2024-04-17

00:00

亚协杯

盟约体育盟约体育 VS 纳达纳达

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 VS 席特拉席特拉

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

麦纳麦麦纳麦 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

芬兰杯

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬兰杯

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 查路查路

00:00

芬兰杯

特加特加 VS SJK学院II队SJK学院II队

00:00

芬兰杯

维帕维帕 VS MP米克力MP米克力

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC VS JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

00:00

冈比亚超

福琴福琴 VS 犀牛FC犀牛FC

00:00

毛里乙

ASC塞布赫ASC塞布赫 VS 阿拉法特阿拉法特

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III VS 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

00:00

阿后备

阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队 VS 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

00:05

沙特甲

巴廷巴廷 VS 哈萨正义哈萨正义

00:05

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 尤胡德尤胡德

00:10

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 苏尔苏尔

00:30

尼日超

射击之星射击之星 VS 洛比星队洛比星队

00:30

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

00:30

俄杯

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 巴蒂卡巴蒂卡

00:30

芬兰杯

勒帕勒帕 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:30

芬兰杯

卡亚普卡亚普 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:30

冈比亚超

TMTTMT VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

冈比亚超

BST银河BST银河 VS 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

00:30

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

01:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

01:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS MC奥兰MC奥兰

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 奥雷布洛奥雷布洛

01:00

挪超

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

01:00

德戊

SV多瑙施陶夫SV多瑙施陶夫 VS 雷根斯堡二队雷根斯堡二队

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

01:00

芬兰杯

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 富图拉富图拉

01:00

芬兰杯

普西特普西特 VS 云塔云塔

01:00

芬兰杯

马尔密竞技马尔密竞技 VS PK35万塔PK35万塔

01:00

芬兰杯

波户KY联波户KY联 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

01:00

德地杯

罗伊特林根罗伊特林根 VS 阿伦阿伦

01:00

德戊

DJK盖本巴赫DJK盖本巴赫 VS TSV科恩TSV科恩

01:00

丹麦U21

雲洛斯U21雲洛斯U21 VS 洛多杰斯莫鲁姆U21洛多杰斯莫鲁姆U21

01:00

德地杯

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 乌尔姆乌尔姆

01:15

芬兰杯

VJS万塔B队VJS万塔B队 VS 格尼斯坦格尼斯坦

01:30

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 加拉法加拉法

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

01:30

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

格里斯海姆格里斯海姆 VS FC哈瑙93FC哈瑙93

01:30

哥地联

麦德林麦德林 VS 卢拉足球俱乐部卢拉足球俱乐部

01:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 费耶诺德女足费耶诺德女足

01:30

德联会联

萨赫森豪森萨赫森豪森 VS 布兰登堡05布兰登堡05

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡达西亚卡达西亚

01:45

北爱中联

皇后大学皇后大学 VS 沃伦点城沃伦点城

02:00

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

02:00

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

02:00

比女超

根特女足根特女足 VS 亨克女足亨克女足

02:00

比女超

旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

02:00

比女超

标准列日女足标准列日女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

02:00

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 VS 哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19

02:30

威冠联

巴克利镇巴克利镇 VS 圭斯菲德圭斯菲德

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

02:30

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 漫游者后备队漫游者后备队

02:30

英南甲

布格斯布格斯 VS 谢佩联谢佩联

02:45

英甲

伯顿伯顿 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

英甲

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 剑桥联剑桥联

02:45

英甲

维尔港维尔港 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

02:45

英甲

博尔顿博尔顿 VS 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

02:45

英甲

牛津联队牛津联队 VS 林肯城林肯城

02:45

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 巴恩斯利巴恩斯利

02:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 弗利特伍德弗利特伍德

02:45

英乙

诺茨郡诺茨郡 VS 斯托克港斯托克港

02:45

英乙

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 格林斯比格林斯比

02:45

英乙

克劳利克劳利 VS 巴罗巴罗

02:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 VS 斯文登斯文登

02:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 阿克灵顿阿克灵顿

02:45

威冠联

莫德亚历山大莫德亚历山大 VS 弗林特镇弗林特镇

02:45

苏甲

爱丁堡城爱丁堡城 VS 蒙特罗斯蒙特罗斯

02:45

北爱冠

德维德维 VS 韦德斯韦德斯

02:45

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 VS 博瑞汉姆博瑞汉姆

02:45

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:45

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

英议联

牛津城牛津城 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

英议北

班布里班布里 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英南超

普尔城普尔城 VS 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

02:45

英南超

特沃顿特沃顿 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

英南超

肖林肖林 VS 汉顿汉顿

02:45

英南超

温彻斯特城温彻斯特城 VS 梅瑟镇梅瑟镇

02:45

英依超

刘易斯刘易斯 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依超

豪克豪克 VS 基士多尼亚基士多尼亚

02:45

英依超

福克斯顿福克斯顿 VS 康戈尔流浪者康戈尔流浪者

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 夏灵基市夏灵基市

02:45

英依超

肯维岛肯维岛 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

02:45

英南超中

科维历科维历 VS 斯托桥斯托桥

02:45

英南超中

基特宁基特宁 VS 斯坦福斯坦福

02:45

英北超

马特洛克马特洛克 VS 根斯堡根斯堡

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 VS 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

02:45

英北超

威特比威特比 VS 莫佩斯镇莫佩斯镇

02:45

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 VS 多佛多佛

02:45

英议南

汤顿汤顿 VS 托基联托基联

02:45

英议南

维斯顿维斯顿 VS 东伯尼东伯尼

02:45

英议南

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 朗福德城朗福德城

02:45

英南甲

毛斯霍尔毛斯霍尔 VS 塔维斯托克塔维斯托克

02:45

北爱冠

阿尔斯阿尔斯 VS 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

02:45

北爱超

格伦托兰格伦托兰 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 科尔雷恩科尔雷恩

02:45

北爱超

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 基拿云基拿云

02:45

北爱超

邓根伦邓根伦 VS 拉夫格尔拉夫格尔

02:45

北爱超

纽维城纽维城 VS 卡域克流浪卡域克流浪

02:45

苏低联

艾比安流浪艾比安流浪 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏低联

布鲁姆希尔布鲁姆希尔 VS 博内斯联博内斯联

02:45

英南甲

巴福特城巴福特城 VS 韦林花园城韦林花园城

02:45

英南甲

比格尔斯威德比格尔斯威德 VS 哈德利哈德利

02:45

英北甲

沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德 VS 夸恩夸恩

02:45

英北甲

纽顿艾克利夫纽顿艾克利夫 VS 多斯顿多斯顿

02:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 赫布恩镇赫布恩镇

02:45

英北甲

弗拉克特弗拉克特 VS FC谢菲尔德FC谢菲尔德

02:45

英北甲

锡普斯特锡普斯特 VS 格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者

02:45

英北甲

安斯蒂游牧人安斯蒂游牧人 VS 柯尔比柯尔比

02:45

英北甲

金斯高路华金斯高路华 VS 威德尼斯威德尼斯

02:45

毛里乙

绿洲FC绿洲FC VS 埃斯克神户埃斯克神户

02:45

苏低联

市民服务者市民服务者 VS 格雷纳格雷纳

02:45

英南甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

02:45

英南甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 阿舒福特阿舒福特

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 VS 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

03:00

英冠

南安普顿南安普顿 VS 普雷斯顿普雷斯顿

03:00

欧冠杯

多特蒙德多特蒙德 VS 马竞马竞

03:00

欧冠杯

巴萨巴萨 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

03:15

葡超

法马利康法马利康 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:30

冰女超杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 维京古女足维京古女足

03:30

阿尔杯

比斯克拉比斯克拉 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

04:00

特多甲

三多俱乐部三多俱乐部 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

04:00

阿根地区

卡平特里亚卡平特里亚 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

04:00

阿根地区

CA尤文图德联俱乐部CA尤文图德联俱乐部 VS 独立队独立队

04:00

球会友谊

三多俱乐部三多俱乐部 VS 摩尔文特摩尔文特

04:00

阿TB

波诺体育波诺体育 VS 特立尼达特立尼达

04:30

秘鲁乙

胡安巴勃罗二世胡安巴勃罗二世 VS Ada哈恩Ada哈恩

04:30

巴马全联

冠军学院冠军学院 VS 茨西体育学院茨西体育学院

04:30

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 托利马体育托利马体育

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 埃雷拉后备埃雷拉后备

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

06:00

阿职联杯

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 竞技竞技

06:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

06:30

阿职联杯

博卡青年博卡青年 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

06:30

阿职联杯

国防与司法国防与司法 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

06:30

阿职联杯

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:30

巴地区

森柏欧森柏欧 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

美公开赛

夏洛特独立夏洛特独立 VS 罗德岛罗德岛

07:00

美公开赛

底特律城底特律城 VS 密歇根星密歇根星

07:00

美公开赛

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:10

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 卡利体育会卡利体育会

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:30

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

07:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 曼塔曼塔

08:00

巴马全联

维拉加斯后备队维拉加斯后备队 VS 小博卡斯小博卡斯

08:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 桑帕约RR桑帕约RR

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

09:00

美公开赛

新墨西哥联新墨西哥联 VS 卢伯克斗牛士SC卢伯克斗牛士SC

09:00

巴马全联

旧金山市后备队旧金山市后备队 VS SD国民竞技SD国民竞技

09:20

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 圣塔菲圣塔菲

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS FC旧金山FC旧金山

10:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

10:30

美公开赛

奥克兰根奥克兰根 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

15:00

亚室锦标

越南室内足球队越南室内足球队 VS 缅甸室内足球队缅甸室内足球队

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

15:00

新西兰中

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

16:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 马都拉联马都拉联

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 福建南安女足福建南安女足

16:15

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:15

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

16:30

澳足总

贝尔康纳联贝尔康纳联 VS 甘加林联甘加林联

16:30

澳足总

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

16:30

澳足总

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

17:00

日联杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 大阪樱花大阪樱花

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 澳大利亚室內足球队澳大利亚室內足球队

17:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

17:00

国际友谊

意大利U16意大利U16 VS 比利时U16比利时U16

17:00

澳足总

沃登山谷沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:00

澳足总

沃登山谷沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:30

日联杯

八户于南乡八户于南乡 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

17:30

澳足总

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 玛卢奇多玛卢奇多

17:30

印西隆联

马沃莱SC马沃莱SC VS 南基维伊拉特南基维伊拉特

18:00

亚冠杯

蔚山HD蔚山HD VS 横滨水手横滨水手

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日联杯

FC今治FC今治 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

日联杯

磐城FC磐城FC VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

日联杯

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日联杯

大宫松鼠大宫松鼠 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日联杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日联杯

松本山雅松本山雅 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日联杯

横滨体育横滨体育 VS FC东京FC东京

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 拉辛女足拉辛女足

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 托尔斯蒂安托尔斯蒂安

18:00

韩国杯

大邱FC大邱FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

江原FC江原FC VS 华城FC华城FC

18:00

韩国杯

金泉尚武金泉尚武 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩国杯

金海金海 VS 仁川联仁川联

18:00

韩国杯

安养FC安养FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

韩国杯

庆南FC庆南FC VS 全南天龙全南天龙

18:00

韩国杯

济州联济州联 VS 天安城天安城

18:00

韩国杯

晋州市民晋州市民 VS 大田市民大田市民

18:00

韩国杯

木浦市木浦市 VS 富川FC富川FC

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 水原FC水原FC

18:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

18:00

葡青联U19

通德拉U19通德拉U19 VS 圣克拉拉U19圣克拉拉U19

18:00

印度RAD

阿杰梅尔FC阿杰梅尔FC VS 兄弟联队兄弟联队